Translate Language

AVAFX


AVAFX
Дилинговый центр AvaFX является одним из крупнейших на рынке Форекс. Компания AvaFX была создана в 2006 году командой профессиональных трейдеров и финансовых экспертов. За время работы в ДЦ AvaFX открыли торговые счета более чем 50,000 трейдеров по всему миру.
Сервис компании находится на высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, которая функционирует на нескольких десятках языков, широкий спектр инструментов торговли: CFD контракты и 55 валютных пар, отсутствие различных комиссий и так далее. Помимо этого, для удобства клиентов компании AvaFX ввод и вывод денежных средств осуществляется несколькими способами: Credit Card,WebMoney и PayPal.
На официальном сайте компании avafx.com каждый желающий может открыть торговый счет и начать зарабатывать. Для новичков предоставлена возможность открытия тренировочного демонстрационного счета в размере 100,000$. Что касается тех, кто уже готов заключать сделки на реальном счету, то минимальный депозит в компании АvaFX для них составляет всего 100$.

    спред от 3 пунктов;
    минимальный депозит 100$;
    кредитное плечо 1:200;
    ежедневная профессиональная аналитика;
    отсутствие комиссионных;
    наиболее удобный торговый терминал МеtaТгаder 4;
    множество торговых инструментов.
Перейти на сайт